Teleskopmast-Arbeitsbühne 8,2 m
GTM 082-10 W GTM 082-10 W
8,17 m Max. Arbeitshöhe
200 kg Max. Korblast / Hublast
2,50 m Max. Reichweite
ab 145,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Elektrischer, energieeffizienter Antrieb für nachhaltige Einsätze!
| Max. Arbeitshöhe | 8,17 m |
| Max. Reichweite | 2,50 m |
| Max. Korblast / Hublast | 200 kg |
| Verfahrbar bis Arbeitshöhe | 8,17 m |
| Antriebsart | Batterie |
| Non-Marking | Ja |
| Nur Inneneinsatz | Nein |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 1,94 x 1,00 x 1,99 m |
| Länge Transportstellung | 1,94 m |
| Baubreite | 1,00 m |
| Höhe Transportstellung | 1,99 m |
| Bodenfreiheit | 0,06 m |
| Eigengewicht | 2120 kg |
| Plattformmaße LxB | 0,88 x 0,80 m |
| Max. Plattformhöhe | 6,17 m |
| Max. Steigfähigkeit | 25 % |
| Drehbarer Arbeitskorb | Nein |
| Schwenkbereich | +/- 175° |
| Besonderheiten | Kompaktes Gerät, im Außenbereich nur für 1 Person zugelassen. |
Technische Daten, Preise und Abbildungen unter vorbehalt.