Teleskopmast-Arbeitsbühne 10 m
GTM 100-10 W GTM 100-10 W
9,95 m Max. Arbeitshöhe
200 kg Max. Korblast / Hublast
2,85 m Max. Reichweite
ab 145,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Elektrischer, energieeffizienter Antrieb für nachhaltige Einsätze!
Vorteile
- extrem kompakt für enge Bereiche
- niedriges Eigengewicht
- passt durch Türen
- Elektroantrieb mit eingebautem Ladegerät
| Max. Arbeitshöhe | 9,95 m |
| Max. Reichweite | 2,85 m |
| Max. Korblast / Hublast | 200 kg |
| Verfahrbar bis Arbeitshöhe | 9,95 m |
| Antriebsart | Batterie |
| Non-Marking | Ja |
| Nur Inneneinsatz | Nein |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 2,70 x 1,01 x 2,00 m |
| Länge Transportstellung | 2,70 m |
| Baubreite | 1,00 m |
| Höhe Transportstellung | 2,01 m |
| Bodenfreiheit | 0,07 m |
| Eigengewicht | 2680 kg |
| Plattformmaße LxB | 1,03 x 0,99 m |
| Max. Plattformhöhe | 7,95 m |
| Max. Steigfähigkeit | 25 % |
| Drehbarer Arbeitskorb | Nein |
| Schwenkbereich | +/- 175° |
| Besonderheiten | Kompaktes Gerät, im Außenbereich nur für 1 Person zugelassen. |