Teleskop-Arbeitsbühne 16 m
GT 160-23 AkR GT 160-23 AkR
15,70 m Max. Arbeitshöhe
230 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 267,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Besonders geeignet für
- Handwerk
- Industrie
- Baugewerbe
- Messehallen (offene Bereiche)
| Max. Arbeitshöhe | 15,70 m |
| Verfahrbar bis Arbeitshöhe | 15,70 m |
| Max. Plattformhöhe | 13,70 m |
| Max. Reichweite | 12,50 m |
| Max. Korblast / Hublast | 230 kg |
| Max. Steigungswinkel | 50 % ° |
| Allrad | Ja |
| Antriebsart | Diesel |
| Non-Marking | Nein |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 8,40 x 2,26 x 2,24 m |
| Länge Transportstellung | 6,60 m |
| Baubreite | 2,26 m |
| Höhe Transportstellung | 2,50 m |
| Bodenfreiheit | 0,25 m |
| Überhang | 0,88 m |
| Eigengewicht | 6600 kg |
| Plattformmaße LxB | 1,81 x 0,78 m |
| Pendelachse | Nein |
| Rußpartikelfilter | Ja |
| Korbarm | Ja |
| Schwenkbereich | Endlos |
| Drehbarer Arbeitskorb | Ja |
Alternativprodukte
Produktzubehör