Allrad-Rotor-Teleskopstapler 25 m
GTSR 250-50 AE GTSR 250-50 AE
24,75 m Max. Hubhöhe
4999 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 1.091,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Max. Hubhöhe | 24,75 m |
| Max. Reichweite | 21,40 m |
| Max. Korblast / Hublast | 4999 kg |
| Drehbereich | Endlos |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 7,75 x 2,50 x 3,07 m |
| Zinkenlänge | 1,20 m |
| Eigengewicht | 18470 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allradantrieb | Ja |
| Non-Marking | Nein |
| Stützen | Ja |
| Besonderheiten | Allradlenkung, automatische Anbauteilerkennung, optional mit Funkfernbedienung. |
Alternativprodukte
Produktzubehör