Minikran 12,50m
GMK 125-30 GMK 125-30
12,52 m Hakenhöhe
2950 kg Max. Korblast / Hublast
12,15 m Max. Ausladung
Preis auf Anfrage
Geräteeigenschaften
- Antrieb über 380 V oder Diesel
- Geeignet für Innen- und Außenbereiche
- Seillänge 73 m
- Mit optionalem Vakuum-Glassauger und Zusatzhaken mit 850 kg Hublast erhältlich
Anwendungsbeispiele
- Baugewerbe
- Garten- und Landschaftsbau
- Veranstaltungstechnik
- Handwerk
- Industrie
- Messebau
| Abstützbreite max. | 4,40 m |
| Abstützlänge max. | 4,40 m |
| Antriebsart | 380 V oder Diesel |
| Baubreite | 1,29 m |
| Bodenfreiheit | 0,17 m |
| Eigengewicht | 4080 kg |
| Non-Marking | Ja, weiße Gummikette |
| Max. Korblast / Hublast | 2950 kg |
| Höhe Transportstellung | 1,68 m |
| Länge Transportstellung | 4,50 m |
| Max. Ausladung | 12,15 m |
| Max. Hubhöhe | 12,52 m |
| Hakenhöhe | 12,52 m |
| Seillänge | 73 m |
| Stützdruck max. | 37 kN |
| Stützen | Ja |
| Besonderheiten | Mit optionalem Vakuum-Glassauger und Zusatzhaken mit 850 kg Tragkraft erhältlich |
Alternativprodukte
Produktzubehör