Anhänger-Arbeitsbühne 18 m
GA 18 G GA 18 G
18,05 m Max. Arbeitshöhe
215 kg Max. Korblast / Hublast
1,85 m Baubreite
ab 175,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Geräteeigenschaften
- Mobil und vielseitig einsetzbar
- Endloser Schwenkbereich
-
Antrieb über 230-V-Anschluss
Anwendungsbeispiele
- Bau-, Montage- und Wartungsarbeiten
- Garten- und Landschaftspflege
- Veranstaltungs- und Messebau
| Max. Arbeitshöhe | 18,05 m |
| Max. Reichweite | 11,10 m |
| Max. Korblast / Hublast | 215 kg |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 7,43 x 1,85 x 2,10 m |
| Länge Transportstellung | 7,43 m |
| Baubreite | 1,85 m |
| Höhe Transportstellung | 2,10 m |
| Antriebsart | 230 V |
| Eigengewicht | 1780 kg |
| Max. Plattformhöhe | 16,05 m |
| Plattformmaße LxB | 1,40 x 0,80 m |
| Stützen | Ja |
| Stützdruck max. | 13 kN |
| Stützlast | 75 kg |
| Abstützbreite beidseitig | 4,29 m |
| Abstützlänge | 3,88 m |
| Bodenfreiheit | 0,20 m |
| Drehbarer Arbeitskorb | Ja |
| Korbarm-Drehwinkel | Nein |
| Nur Inneneinsatz | Nein |
| Rangierfahrantrieb | Ja |
| Schwenkbereich | Endlos |
| Besonderheiten | Geringes Eigengewicht |