Anhänger-Arbeitsbühne 15 m
GA 15 G GA 15 G
14,95 m Max. Arbeitshöhe
215 kg Max. Korblast / Hublast
1,81 m Baubreite
ab 150,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Geräteeigenschaften
- Mobil und vielseitig einsetzbar
- Endloser Schwenkbereich
-
Antrieb über 230-V-Anschluss
Anwendungsbeispiele
- Bau-, Montage- und Wartungsarbeiten
- Garten- und Landschaftspflege
- Veranstaltungs- und Messebau
| Max. Arbeitshöhe | 14,95 m |
| Max. Reichweite | 9,80 m |
| Max. Korblast / Hublast | 215 kg |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 6,47 x 1,81 x 2,11 m |
| Länge Transportstellung | 6,47 m |
| Baubreite | 1,81 m |
| Höhe Transportstellung | 2,11 m |
| Antriebsart | 230V |
| Eigengewicht | 1620 kg |
| Max. Plattformhöhe | 12,95 m |
| Plattformmaße LxB | 1,30 x 0,70 m |
| Stützen | Ja |
| Stützdruck max. | 13 kN |
| Stützlast | 100 kg |
| Abstützbreite beidseitig | 4,46 m |
| Abstützdiagonale | m |
| Abstützlänge | 3,85 m |
| Bodenfreiheit | 0,24 m |
| Drehbarer Arbeitskorb | Ja |
| Korbarm-Drehwinkel | Nein |
| Nur Inneneinsatz | Nein |
| Rangierfahrantrieb | Ja |
| Schwenkbereich | Endlos |