Treppensteiger MTK 330
MTK 330 MTK 330
330 kg Max. Korblast / Hublast
0,58 m Baubreite
44 kg Eigengewicht
ab 75,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Elektrischer, energieeffizienter Antrieb für nachhaltige Einsätze!
| Antriebsart | Batterie |
| Baubreite | 0,58 m |
| Eigengewicht | 44 kg |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 0,48 x 0,58 x 1,60 m |
| Höhe Transportstellung | 1,60 m |
| Länge Transportstellung | 0,48 m |
| Max. Korblast / Hublast | 330 kg |
| Zubehör | Reserve-Akku, Ladegerät |