Treppenraupe MTK 420 R
MTK 420 R MTK 420 R
420 kg Max. Korblast / Hublast
0,62 m Baubreite
90 kg Eigengewicht
ab 99,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Elektrischer, energieeffizienter Antrieb für nachhaltige Einsätze!
| Antriebsart | Batterie |
| Zubehör | Reserve-Akku, Ladegerät |
| Baubreite | 0,62 m |
| Eigengewicht | 90 kg |
| Höhe Transportstellung | 1,25 m |
| Ladefläche LxB | 63 x 57 cm |
| Länge Transportstellung | 1,02 m |
| Max. Korblast / Hublast | 420 kg |
Technische Daten, Preise und Abbildungen unter vorbehalt.