Treppenraupe MTK 600 R
MTK 600 R MTK 600 R
600 kg Max. Korblast / Hublast
0,56 m Baubreite
345 kg Eigengewicht
Preis auf Anfrage
Elektrischer, energieeffizienter Antrieb für nachhaltige Einsätze!
Vorteile
- Unabhängigkeit
- keine baulichen Veränderungen
- Sicherheit(extrem sicheres Transportmittel)
- Vielseitig einsetzbar
| Antriebsart | Batterie |
| Baubreite | 0,56 m |
| Eigengewicht | 345 kg |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 1,28 x 0,56 x 0,34 m |
| Höhe Transportstellung | 0,34 m |
| Länge Transportstellung | 1,28 m |
| Max. Korblast / Hublast | 600 kg |
| Zubehör | Ladegerät |
Technische Daten, Preise und Abbildungen unter vorbehalt.