Teleskop-Arbeitsbühne 22,4 m
GT 224-24 AkPG GT 224-24 AkPG
22,43 m Max. Arbeitshöhe
230 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 305,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Vorteile
- Allradantrieb
- Einklemm-Schutzsystem im Korb
- 360° endlos schwenkbar
Besonders geeignet für
- Handwerk
- Industrie
- Baugewerbe
- Messehallen (offene Bereiche)
| Max. Arbeitshöhe | 22,43 m |
| Verfahrbar bis Arbeitshöhe | 22,43 m |
| Max. Plattformhöhe | 20,43 m |
| Max. Reichweite | 18,21 m |
| Max. Korblast / Hublast | 230 kg |
| Max. Steigfähigkeit | 45 % |
| Allrad | Ja |
| Antriebsart | Diesel |
| Non-Marking | Nein |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 10,20 x 2,48 x 2,60 m |
| Länge Transportstellung | 7,85 m |
| Baubreite | 2,48 m |
| Höhe Transportstellung | 2,60 m |
| Bodenfreiheit | 0,26 m |
| Überhang | 1,15 m |
| Eigengewicht | 12270 kg |
| Plattformmaße LxB | 2,44 x 0,92 m |
| Pendelachse | Ja |
| Korbarm | Ja |
| Schwenkbereich | 360° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Ja |
Alternativprodukte