Lichtmast mit Rollen LED ohne Motor
MLM 70 ML MLM 70 ML
93.000 lumen Lichtleistung
230 V Antriebsart
1,80 x 1,40 x 7,00 m Aufstellmaß
ab 31,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Masthöhe | 7,00 m |
| Ausgeleuchtete Fläche | 2700 m² |
| Lichtleistung | 93.000 lumen |
| Leuchtmittelart | LED |
| Antriebsart | 230 V |
| benötigter Anschluss | 1 x 230 V / 16 A CEE |
| Leistung | 0,74 kW |
| Dauerleistung | 0,74 kVA (4 x 185 W) |
| Betriebsgeräusch | 0 dBA (0 LWA in dB) |
| Windstabilität | bis 80 km/h |
| Aufstellmaß | 1,80 x 1,40 x 7,00 m |
| Transportmaß | 1,20 x 0,80 x 2,33 m |
| Eigengewicht | 239 kg |
| Besonderheiten | Zeitschaltuhr und Dämmerungsschalter, einzeln schaltbare Lampen, mehrere Lichtmasten dieses Typs gruppenschaltbar, ausgestattet mit Staplertaschen und Kranösen |
Technische Daten, Preise und Abbildungen unter vorbehalt.
Alternativprodukte