Absenktransportanhänger 1800 AP
MAH T1800 AP MAH T1800 AP
1410 kg Nutzlast
ab 39,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Nutzlast | 1410 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 1800 kg |
| Eigengewicht | 390 kg |
| Ladefläche LxBxH | 2,80 x 1,77 x 1,50 m |
| Auffahrwinkel | 5° |
| Ladehöhe | 0,42 m |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 4,41 x 2,45 x 0,67 m |
| Stützen | Nein |
| Ausstattung | Hydraulisch absenkbar, gebremst, Kugelkopfkupplung, mit Plane. |
Alternativprodukte