Transportanhänger mit Gitter 2500
MAH T 2500 MAH T 2500
2030 kg Nutzlast
ab 26,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Nutzlast | 2030 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Eigengewicht | 670 kg |
| Stützlast | 75 kg |
| Ladefläche LxB | 4,06 x 1,90 m |
| Gesamtabmessungen LxB | 4,10 x 1,90 m |
| Stützen | Ja |
| Ausstattung | Gebremst, Kugelkopfkopplung, Laubgitteraufsatz |
Alternativprodukte