Autotransportanhänger 3500 R/I
MAH T 3500 RI MAH T 3500 RI
2585 kg Nutzlast
ab 71,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Nutzlast | 2585 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Eigengewicht | 915 kg |
| Stützlast | 150 kg |
| Ladefläche LxB | 800 x 200 cm |
| Gesamtabmessungen LxB | 9,85 x 2,02 m |
| Stützen | Ja |
| Ausstattung | Gebremst, Seilwinde, Kugelkopfkupplung, Auffahrrampen |
| Besonderheiten | Der Anhänger verfügt über eine Zulassung für 100 km/h, sofern das Zugfahrzeug ein Mindestleergewicht von 3.181 kg aufweist |