Transportanhänger 5000
MAH T 5000 MAH T 5000
3820 kg Nutzlast
Preis auf Anfrage
| Nutzlast | 3820 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 5000 kg |
| Eigengewicht | 1180 kg |
| Stützlast | 500 kg |
| Ladefläche LxB | 3,52 x 1,30 m |
| Stützen | Ja |
| Ausstattung | Zugöse, Stützen |
| Besonderheiten | Speziell für den Transport von Stromaggregaten geeignet |