Mobilkran 100
GGK 100 GGK 100
80.000 kg Maximallast
78 m Hakenhöhe
54 m Maximalradius
Preis auf Anfrage
| Hakenhöhe | 78 m |
| Aufrichtwinkel | 87 ° |
| Seillänge | 265 m |
| Spitzenwinkel | 0° - 40 ° |
| Spitze (Länge) | 19 m |
| Abwinkelhöhe | 62,50 m |
| Auslegerlänge | 59,40 m |
| Maximalradius | 54 m |
| Maximallast | 80.000 kg |
| Achslast | 12.000 kg |
| Zusatzgegengewicht | 24.500 kg |
| Transport Gewicht | 48.000 kg |
| Max. Stützdruck | 61.000 kg |
| Abstützung variabel | Ja |
| Abstützbreite | 7,20 m |
| Transport Höhe | 3,99 m |
| Transport Breite | 2,55 m |
| Transport Länge | 13,36 m |
| Abstützlänge | 8,12 m |
| Allrad | Ja |
| Antriebsart | Diesel |
| Eigengewicht | 42.000 kg |
| Führerschein | nur mit Personal /CE |
| Schwenkbereich | Endlos |
| Stützen | Ja |
Technische Daten, Preise und Abbildungen unter vorbehalt.