Teleskopstapler 6 m
GTS 60-25(E) WA GTS 60-25(E) WA
5,96 m Max. Hubhöhe
2500 kg Max. Korblast / Hublast
Batterie Antriebsart
ab 509,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Elektrischer, energieeffizienter Antrieb für nachhaltige Einsätze!
| Max. Hubhöhe | 5,96 m |
| Max. Korblast / Hublast | 2500 kg |
| Allrad | Ja |
| Antriebsart | Batterie |
| Non-Marking | Ja |
| Gesamtabmessungen | 4.12 x 1.95 m |
| Länge Transportstellung | 5,15 m |
| Baubreite | 1,90 m |
| Höhe Transportstellung | 1,95 m |
| Stützen | Nein |
| Zinkenlänge | 1.06 m |
| Eigengewicht | 5150 kg |
| Besonderheiten | Abriebfreie Bereifung, Allrad, 100% elektrisch, Betriebsdauer bis zu 6 Stunden bei Normalbetrieb, Ladezeit bis zu 15 Stunden für eine vollständige Batterieladung über 230V Schutzkontaktstecker, Optional Schnellladegerät mit 63 Ampere Stecker. |