Rollgerüst breit 1250
MRGB 1250 MRGB 1250
ab 46,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Eigengewicht | 635 kg |
| Baubreite | 1,50 m |
| Belastung | 200 kg/m² |
| Fahrbalkenbreite | max. 320 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 12,50 m |
| Plattform | 150 x 285 cm |
| zul. Aufbauhöhe aussen | 960 cm |
| zul. Aufbauhöhe innen | 1.360 cm |
Alternativprodukte