Rollgerüst breit 1150
MRGB 1150 MRGB 1150
ab 46,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Eigengewicht | 604 kg |
| Baubreite | 1,50 m |
| Belastung | 200 kg/m² |
| Fahrbalkenbreite | max. 320 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 11,50 m |
| Plattform | 150 x 285 cm |
| zul. Aufbauhöhe aussen | 960 cm |
| zul. Aufbauhöhe innen | 1.360 cm |
Technische Daten, Preise und Abbildungen unter vorbehalt.
Alternativprodukte