Rollgerüst breit 0450
MRGB 0450 MRGB 0450
ab 23,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Eigengewicht | 185 kg |
| Baubreite | 1,50 m |
| Belastung | 200 kg/m² |
| Fahrbalkenbreite | 150 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 4,50 m |
| Plattform | 150 x 285 cm |
| zul. Aufbauhöhe aussen | 960 cm |
| zul. Aufbauhöhe innen | 1.360 cm |
Technische Daten, Preise und Abbildungen unter vorbehalt.
Alternativprodukte