Lichtmast Anhänger Diesel / Batterie
MLM90 MLM90
139.200 lumen Lichtleistung
Hybrid Antriebsart
2,25 x 1,71 x 8,20 m Aufstellmaß
ab 79,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Masthöhe | 8,20 m |
| Ausgeleuchtete Fläche | 3100 m² |
| Lichtleistung | 139.200 lumen |
| Leuchtmittelart | LED |
| Antriebsart | Hybrid |
| Ladeanschluss | Schuko |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| eingebauter Generator | Ja |
| Leuchtdauer mit einer Tankfüllung | mit Generator ca. 140 h |
| Tankinhalt | 100 Liter Tank mit 110 % Flüssigkeitsauffangbehälter |
| Leuchtdauer mit einer Batterieladung | ca. 10 h / Hybrid ca. 250 h |
| Betriebsgeräusch | 0 - 58 dB(A) in 7 m Entfernung |
| Windstabilität | bis 110 km/h |
| Aufstellmaß | 2,25 x 1,71 x 8,20 m |
| Transportmaß | 3,39 x 1,43 x 2,42 m |
| Eigengewicht | 1230 kg |
| Stützlast | 100 kg |
| Besonderheiten | Dimmbar |
Technische Daten, Preise und Abbildungen unter vorbehalt.