Heizturbine Diesel / Heizöl 150
MHT 150 MHT 150
150 kW Leistung
11000 m³/h Gebläseleistung
Diesel Antriebsart
ab 150,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Gebläseleistung | 11000 m³/h |
| Zubehör | Kamin, Thermostat, Heißluftschlauch, Adapterringe |
| Antriebsart | Diesel |
| Baubreite | 0,96 m |
| Eigengewicht | 375 kg |
| Höhe Transportstellung | 1,50 m |
| Leistung | 150 kW |
| Länge Transportstellung | 2,23 m |
| Tank | extern |
Alternativprodukte