Heizturbine Gas 030
MHG GH 030 MHG GH 030
18 - 35 kW Leistung
1110 m³/h Gebläseleistung
Gas / Propan Antriebsart
ab 35,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Gebläseleistung | 1110 m³/h |
| Antriebsart | Gas / Propan |
| Baubreite | 0,32 m |
| Eigengewicht | 14 kg |
| Höhe Transportstellung | 0,46 m |
| Leistung | 18 - 35 kW |
| Länge Transportstellung | 0,50 m |
| Tank | Externe Gasflasche |
Alternativprodukte