LKW-Arbeitsbühne 30 m
GL 30 J GL 30 J
29,94 m Max. Arbeitshöhe
320 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 649,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Max. Arbeitshöhe | 29,94 m |
| Verfahrbar bis Arbeitshöhe | 6,53 m |
| Max. Plattformhöhe | 27,94 m |
| Max. Reichweite | 22,17 m |
| Max. Korblast / Hublast | 320 kg |
| Max. Personenzahl | 3 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 1,71 x 0,86 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 500 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 8,35 x 2,53 x 3,58 m |
| Eigengewicht | 7260 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 7490 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Nein |
| Max. Schrägstand | 5 ° |
| Bodenfreiheit | 0,17 m |
| Hydraulische Stützen | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Max. Stützkraft | Vorne: 65 kN / hinten: 56 kN kN |
| Abstützbreite beidseitig | Vorne: 5,27 m / hinten: 5,13 m |
| Abstützbreite einseitig | Vorne: 3,93 m / hinten: 3,82 m |
| Abstützlänge | Links: 5,35 m / rechts: 5,15 m |
| Anschlagpunkte PSA | 4 Stk. |
| Führerschein | C1 / 3 |
| Besonderheiten | Ladefläche mit Kastenaufbau, Einfahr- und Aufstellautomatik, Memory-Funktion. |
Technische Daten, Preise und Abbildungen unter vorbehalt.
Alternativprodukte