LKW-Arbeitsbühne 11 m Hybrid
GL 11 B Hybrid GL 11 B Hybrid
11,03 m Max. Arbeitshöhe
120 kg Max. Korblast / Hublast
Hybrid Antriebsart
ab 175,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Geräteeigenschaften
- Keine Stützen
- Großer Schwenkbereich
- Starrer Arbeitskorb
Anwendungsbeispiele
- Arbeiten mit Standortwechsel
- Wartungs- und Instandhaltungsarbeiten
| Max. Arbeitshöhe | 11,03 m |
| Max. Plattformhöhe | 9,03 m |
| Max. Reichweite | 6,00 m |
| Max. Korblast / Hublast | 120 kg |
| Max. Personenzahl | 1 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 0,68 x 0,63 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 400 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Nein |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 6,12 x 2,02 x 2,68 m |
| Eigengewicht | 2623 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Antriebsart | Hybrid |
| Allrad | Nein |
| Bodenfreiheit | 0,19 m |
| Stützen | Nein |
| Führerschein | B / 3 |