Gelenkteleskop-Arbeitsbühne 21 m
GG 210-23 AWkPHR GG 210-23 AWkPHR
20,80 m Max. Arbeitshöhe
225 kg Max. Korblast / Hublast
Hybrid Antriebsart
ab 567,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Geräteeigenschaften
- Allradantrieb
- Geeignet für Innen- und Außenbereiche
- Hybridantrieb für geringen Emissionsausstoß
-
Oberwagen mit 355° Schwenkbereich
Anwendungsgebiete
- Bau-, Montage- und Wartungsarbeiten
- Fassaden- und Reinigungsarbeiten
- Baum-, Garten- und Landschaftspflege
- Veranstaltungs- und Messebau
- Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen
| Max. Arbeitshöhe | 20,80 m |
| Verfahrbar bis Arbeitshöhe | 20,80 m |
| Max. Plattformhöhe | 18,81 m |
| Max. Reichweite | 13,02 m |
| Max. Korblast / Hublast | 225 kg |
| Plattformmaße LxB | 1,79 x 0,85 m |
| Schwenkbereich | 355° |
| Drehbarer Arbeitskorb | 100°, Hydraulisch |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 6,50 x 2,29 x 2,15 m |
| Baubreite | 2,29 m |
| Überhang | 0,46 m |
| Eigengewicht | 6512 kg |
| Antriebsart | Hybrid |
| Rußpartikelfilter | Ja |
| Allrad | Ja |
| Differentialsperre | Ja |
| Non-Marking | Ja |
| Max. Steigfähigkeit | 40 % |
| Bodenfreiheit | 0,16 m |
| Stützen | Nein |
| Pendelachse | Ja |
Alternativprodukte
Produktzubehör