Gelenkteleskop-Arbeitsbühne 16,5 m
GG 165-23 WAkPR GG 165-23 WAkPR
16,54 m Max. Arbeitshöhe
350 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 305,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Geräteeigenschaften
- Allradantrieb
- Für Arbeiten im Freien geeignet
-
Oberwagen mit 360° Schwenkbereich
Anwendungsgebiete
- Bau-, Montage- und Wartungsarbeiten
- Fassaden- und Reinigungsarbeiten
- Baum-, Garten- und Landschaftspflege
- Veranstaltungs- und Messebau
- Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen
| Max. Arbeitshöhe | 16,54 m |
| Verfahrbar bis Arbeitshöhe | 16,54 m |
| Max. Plattformhöhe | 14,54 m |
| Max. Reichweite | 8,57 m |
| Max. Korblast / Hublast | 350 kg |
| Plattformmaße LxB | 1,83 x 1,17 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Ja, 180° |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 6,87 x 2,32 x 2,37 m |
| Baubreite | 2,32 m |
| Eigengewicht | 7600 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Rußpartikelfilter | Ja |
| Allrad | Ja |
| Differentialsperre | Ja |
| Non-Marking | Ja |
| Max. Steigfähigkeit | 45 % |
| Bodenfreiheit | 0,24 m |
| Stützen | Nein |
| Pendelachse | Ja |
Alternativprodukte