Teleskopstapler 5,90 m
GTS 59-25 WA GTS 59-25 WA
5,85 m Max. Hubhöhe
2500 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 258,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Max. Hubhöhe | 5,85 m |
| Max. Korblast / Hublast | 2500 kg |
| Allrad | Ja |
| Antriebsart | Diesel |
| Non-Marking | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 5,05 x 1,87 x 1,90 m |
| Länge Transportstellung | 5,05 m |
| Baubreite | 1,87 m |
| Höhe Transportstellung | 1,90 m |
| Stützen | Nein |
| Zinkenlänge | 1,20 m |
| Eigengewicht | 5220 kg |
| Besonderheiten | Straßenbeleuchtung |
Alternativprodukte