Teleskopstapler 4,10 m
GTS 41-30(E) W GTS 41-30(E) W
4,05 m Max. Hubhöhe
3000 kg Max. Korblast / Hublast
Batterie Antriebsart
ab 455,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Elektrischer, energieeffizienter Antrieb für nachhaltige Einsätze!
| Max. Hubhöhe | 4,05 m |
| Max. Korblast / Hublast | 3000 kg |
| Allrad | Nein |
| Antriebsart | Batterie |
| Non-Marking | Ja |
| Gesamtabmessungen | 2,97 x 1,31 m |
| Länge Transportstellung | 2,97 m |
| Baubreite | 1,31 m |
| Höhe Transportstellung | 2,25 m |
| Stützen | Nein |
| Zinkenlänge | 1,20 m |
| Eigengewicht | 5480 kg |
| Besonderheiten | Betriebsdauer bis zu 6 Stunden im Normalbetrieb. Ladezeit bis zu 15 Stunden für eine vollständige Batterieladung. Die Anhängerkupplung ist nur für die Fahrzeugbergung vorgesehen. |