Bauwagen 2,6m-370
GBWM 370 GBWM 370
1 Anzahl der Achsen
2,16 m Baubreite
750 kg Zul. Gesamtgewicht
ab 45,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Ausstattung | 2X Sitzbank, Tisch, Heizung, Licht, Steckdose, Staukasten |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Baubreite | 2,16 m |
| Eigengewicht | 750 kg |
| Höhe Transportstellung | 2,60 m |
| Leergewicht | 560 kg |
| Länge Transportstellung | 5,15 m |
| Länge der Ladefläche | 3,70 m |
| Zul. Gesamtgewicht | 750 kg |
Alternativprodukte