Bauwagen 2,3m-320
GBWM 320 GBWM 320
1 Anzahl der Achsen
2,34 m Baubreite
750 kg Zul. Gesamtgewicht
ab 45,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Ausstattung | 2X Sitzbank, Tisch, Heizung, Licht, Steckdose, Staukasten |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Baubreite | 2,34 m |
| Eigengewicht | 650 kg |
| Höhe Transportstellung | 3,02 m |
| Länge Transportstellung | 4,73 m |
| Länge der Ladefläche | 3,22 m |
| Zul. Gesamtgewicht | 750 kg |
Alternativprodukte