Baumwurzelfräse 67 R
MBF 67 R MBF 67 R
Diesel Antriebsart
69 cm Fräshöhe
49.9 kW Leistung
ab 369,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Antrieb | 49,9 kW/ 67 PS/ Diesel |
| Antriebsart | Diesel |
| Anzahl der Fräszähne | 30 Stck. |
| Ausstattung | Direktantrieb über Kardanwelle |
| Baubreite | 0,89 m |
| Eigengewicht | 1769 kg |
| Fräshöhe | 69 cm |
| Fräsradius | 165 cm |
| Frästiefe | 41 cm |
| Höhe Transportstellung | 1,83 m |
| LxBxH | 3,60 x 0,89 x 1,83 m |
| Leistung | 49.9 kW |
| Länge Transportstellung | 3,60 m |
Technische Daten, Preise und Abbildungen unter vorbehalt.