Aufsitz-Scheuersaugmaschine A
MRS A MRS A
Batterie Antriebsart
0,88 m Reinigungsbreite
1,10 m Saugfußbreite
ab 105,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Elektrischer, energieeffizienter Antrieb für nachhaltige Einsätze!
| Flächenleistung | 5300 m²/h |
| Reinigungsbreite | 0,88 m |
| Saugfußbreite | 1,10 m |
| Wassertank | 140 l |
| Antriebsart | Batterie |
| Allrad | Nein |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 6 km/h |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 2,37 x 1,10 x 1,37 m |
| Einsatzgewicht | 750 kg |
| Eigengewicht | 620 kg |
Technische Daten, Preise und Abbildungen unter vorbehalt.