Anhänger Tankstelle Akku 1000L
MMT 1000 A MMT 1000 A
1000 Volumen
400 kg Leergewicht
ab 45,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Volumen | 1000 |
| Abmessungen LxB | 4,00 x 1,99 m |
| Ausstattung | Elektrische Kraftstoffpumpen für Diesel und AdBlue, Feuerlöscher |
| Eigengewicht | 1160 kg |
| Leergewicht | 400 kg |
| AdBlue Liter | 200 l |
| Volumen Diesel | 1.000 l |
| Zul. Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Besonderheiten | Die Tankstelle kann über die eingebaute Batterie netzunabhängig betrieben werden. Ein On-Board-Ladegerät für 230 V Netzspannung ist ebenfalls vorhanden |