LKW-Kran 46 m
GDK 46 GDK 46
3000 kg Maximallast
43 + 2 m Hakenhöhe
40 m Maximalradius
Preis auf Anfrage
| Hakenhöhe | 43 + 2 m |
| Aufrichtwinkel | 85 ° |
| Spitzenwinkel | 162 ° |
| Spitze (Länge) | 11 + 2 m |
| Abwinkelhöhe | 33,8 m |
| Auslegerlänge | 44 + 2 m |
| Maximalradius | 40 m |
| Maximallast | 3000 kg |
| Achslast | 10000 kg |
| Transport Gewicht | 26000 kg |
| Abstützung variabel | Ja |
| Abstützbreite | 6,10 m |
| Transport Höhe | 3,99 m |
| Transport Breite | 2,55 m |
| Transport Länge | 10,49 m |
| Abstützlänge | 6,50 m |
| Allrad | Ja |
| Antriebsart | Diesel |
| Eigengewicht | 26000 kg |
| Führerschein | Führerscheinklasse CE oder Vermietung mit Personal |
| Schwenkbereich | +/- 310° |
| Stützen | Ja |