Scheren-Arbeitsbühne 32,4 m
GS 320-26 WALSH GS 320-26 WALSH
32,38 m Max. Arbeitshöhe
1000 kg Max. Korblast / Hublast
Hybrid Antriebsart
ab 1.498,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Geräteeigenschaften
- Geeignet für Arbeiten im Innen- und Außenbereich
- Verlängerbare Plattform
- Hybridantrieb
- Sehr hohe Korblast
Anwendungsbeispiele
- Bau- und Renovierungsarbeiten
- Technische Wartung und Installationsarbeiten
- Lager- und Logistikbetrieb
- Veranstaltungs- und Messebau
| Max. Arbeitshöhe | 32,38 m |
| Verfahrbar bis Arbeitshöhe | 32,10 m |
| Max. Korblast / Hublast | 1000 kg |
| Max. Personenzahl | 4 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 6,21 x 2,41 m |
| Plattformlänge erweitert | 8,22 m |
| Plattform beidseitig verlängerbar | Nein |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 6,74 x 2,56 x 4,12 m |
| Transporthöhe | 3,17 m |
| Eigengewicht | 24400 kg |
| Antriebsart | Hybrid |
| Allradantrieb | Ja |
| Max. Steigfähigkeit | 30 % |
| Max. Schrägstand | 3 ° |
| Einsatzbereich | Innen und Außen |
| Bodenfreiheit | 0,17 m |
| Bodenbelastungsdruck | 10,32 kg/cm² |
| Hydraulische Stützen | Ja einzeln ausfahrbar |
| Abstützlänge | 6,66 m |
| Abstützbreite | 2,61 m |
| Stützdiagonale, vari. 1 | 7,15 m |
| Pendelachse | Nein |
| 4-Rad-Lenkung | Ja |
| Wenderadius (außen) | 6,30 m |
| Verkranbar | Ja |
| Anschlagp. PSA EN 795 | 14 Stk. |