LKW-Arbeitsbühne 45 m Allrad
GL 45 H Allrad GL 45 H Allrad
44,80 m Max. Arbeitshöhe
600 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
Preis auf Anfrage
| Max. Arbeitshöhe | 44,80 m |
| Max. Plattformhöhe | 42,80 m |
| Max. Reichweite | 26,50 m |
| Max. Korblast / Hublast | 600 kg |
| Max. Personenzahl | 5 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 2,30 x 0,95 m |
| Plattform verlängerbar | Ja |
| Plattformlänge erweitert | 3,70 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 540 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Ja, hydraulisch |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 10,00 x 2,55 x 4,01 m |
| Eigengewicht | 17705 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 18000 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Ja |
| Bodenfreiheit | 0,38 m |
| Stützen | Ja |
| Max. Stützkraft | 130 kN |
| Abstützbreite beidseitig | 6,20 m |
| Abstützlänge | 5,85 m |
| Ladefläche | Ladefläche mit abschließbarem Materialkasten. |
| Führerschein | Vermietung nur mit Bedienpersonal |
| Besonderheiten | Austeleskopierbarer Korbarm, optional mit Lastenträgersystem (Powerliftsystem) sowie Vakuum-Glassauger verfügbar. |