LKW-Arbeitsbühne 37 m Allrad
GL 37 B Allrad GL 37 B Allrad
37,18 m Max. Arbeitshöhe
500 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
Preis auf Anfrage
| Max. Arbeitshöhe | 37,18 m |
| Max. Plattformhöhe | 35,18 m |
| Max. Reichweite | 31,61 m |
| Max. Korblast / Hublast | 500 kg |
| Max. Personenzahl | 5 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 2,09 x 0,85 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 500 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Hydraulisch, 2 x 85° |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 8,80 x 2,63 x 4,00 m |
| Eigengewicht | 16050 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 16150 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Ja |
| Max. Schrägstand | 2 ° |
| Bodenfreiheit | 0,36 m |
| Hydraulische Stützen | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Max. Stützkraft | Vorne: 180 kN / hinten: 130 kN |
| Abstützbreite beidseitig | 6,33 m |
| Abstützbreite einseitig | 4,44 m |
| Abstützbreite schmal | 2,57 m |
| Abstützlänge | 4,78 m |
| Stützdiagonale, vari. 1 | 7,68 m |
| Stützdiagonale, vari. 2 | 6,54 m |
| Stützdiagonale, vari. 3 | 4,74 m |
| Anschlagpunkte PSA | 6 Stk. |
| Ladefläche | L x B: 1,59 x 2,40 m, beidseitig klappbar, mit Materialkasten. |
| Führerschein | Vermietung nur mit Bedienpersonal |