LKW-Arbeitsbühne 33 m Allrad
GL 33 H Allrad GL 33 H Allrad
33,23 m Max. Arbeitshöhe
320 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
Preis auf Anfrage
| Max. Arbeitshöhe | 33,23 m |
| Max. Plattformhöhe | 31,23 m |
| Max. Reichweite | 21,30 m |
| Max. Korblast / Hublast | 320 kg |
| Max. Personenzahl | 3 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 1,70 x 0,86 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 250 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 8,95 x 2,55 x 3,92 m |
| Eigengewicht | 12480 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 13000 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Ja |
| Differentialsperre | Ja |
| Max. Schrägstand | 5 ° |
| Bodenfreiheit | 0,30 m |
| Hydraulische Stützen | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Max. Stützkraft | Vorne: 110 kN / hinten: 50 kN |
| Bodenbelastungsdruck | Vorne: 159 kg/cm² / hinten: 72,4 kg/cm² |
| Abstützbreite beidseitig | 3,85 m |
| Abstützbreite einseitig | 3,16 m |
| Abstützbreite schmal | 2,50 m |
| Abstützlänge | 4,43 m |
| Stützdiagonale, vari. 1 | 5,92 m |
| Stützdiagonale, vari. 2 | 5,50 m |
| Stützdiagonale, vari. 3 | 5,20 m |
| Anschlagpunkte PSA | 4 Stk. |
| Ladefläche | L x B: 2,00 x 2,30 m, linksseitig klappbar, mit Materialkasten. |
| Führerschein | Vermietung nur mit Bedienpersonal |
| Besonderheiten | Aufstell- und Einfahrautomatik. |