LKW-Arbeitsbühne 33 m
GL 33 G GL 33 G
32,50 m Max. Arbeitshöhe
320 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 668,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Max. Arbeitshöhe | 32,50 m |
| Max. Plattformhöhe | 30,50 m |
| Max. Reichweite | 20,88 m |
| Max. Korblast / Hublast | 320 kg |
| Max. Personenzahl | 3 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 1,71 x 0,86 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 500 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 8,80 x 2,55 x 3,55 m |
| Eigengewicht | 7240 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 7490 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Nein |
| Bodenfreiheit | 0,15 m |
| Stützen | Ja |
| Max. Stützkraft | Vorne: 56 kN / hinten: 42 kN |
| Abstützbreite beidseitig | Vorne: 5,30 m / hinten: 5,20 m |
| Abstützlänge | 4,87 m |
| Führerschein | C1 / 3 |
| Besonderheiten | Stromanschluss im Arbeitskorb, Ladefläche mit Bordwand und Materialkasten, Ein- und Ausfahrautomatik. |
Alternativprodukte