LKW-Arbeitsbühne 27 m
GL 27 N GL 27 N
26,95 m Max. Arbeitshöhe
230 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 389,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Max. Arbeitshöhe | 26,95 m |
| Max. Plattformhöhe | 24,95 m |
| Max. Reichweite | 17,10 m |
| Max. Korblast / Hublast | 230 kg |
| Max. Personenzahl | 2 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 1,40 x 0,70 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 400 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Korbarm | Nein |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 7,90 x 2,25 x 3,02 m |
| Überhang, außen | 0,15 m |
| Eigengewicht | 3340 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Nein |
| Max. Schrägstand | 1 ° |
| Bodenfreiheit | 0,19 m |
| Hydraulische Stützen | Ja |
| Max. Stützkraft | Vorne: 30 kN / hinten: 24 kN |
| Abstützbreite beidseitig | Vorne: 3,50 m / hinten: 3,55 m |
| Abstützbreite einseitig | Vorne: 2,90 m / hinten: 2,89 m |
| Abstützbreite schmal | 2,24 m |
| Abstützlänge | 3,61 m |
| Abstützlänge schmal | 3,06 m |
| Stützdiagonale, vari. 1 | 3,74 m |
| Stützdiagonale, vari. 2 | 4,99 m |
| Stützdiagonale, vari. 3 | 4,54 m |
| Anschlagp. PSA EN 795 | 2 Stk. |
| Führerschein | B / 3 |