LKW-Arbeitsbühne 26 m
GL 26 L GL 26 L
25,79 m Max. Arbeitshöhe
250 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 487,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Max. Arbeitshöhe | 25,79 m |
| Max. Plattformhöhe | 23,79 m |
| Max. Reichweite | 17,23 m |
| Max. Korblast / Hublast | 250 kg |
| Max. Personenzahl | 2 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 1,40 x 0,73 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 450 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 7,81 x 2,34 x 3,08 m |
| Eigengewicht | 3300 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Nein |
| Max. Schrägstand | 5 ° |
| Bodenfreiheit | 0,18 m |
| Hydraulische Stützen | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Max. Stützkraft | Vorne: 32 kN / hinten: 25 kN |
| Abstützbreite beidseitig | 3,79 m |
| Abstützbreite einseitig | 3,05 m |
| Abstützbreite schmal | 2,34 m |
| Abstützlänge | 4,42 m |
| Abstützlänge schmal | 3,16 m |
| Stützdiagonale, vari. 1 | 5,79 m |
| Stützdiagonale, vari. 2 | 5,32 m |
| Stützdiagonale, vari. 3 | 3,87 m |
| Anschlagp. PSA EN 795 | 2 Stk. |
| Führerschein | B / 3 |
Alternativprodukte