LKW-Arbeitsbühne 26 m
GL 26 K GL 26 K
26,03 m Max. Arbeitshöhe
295 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 487,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Max. Arbeitshöhe | 26,03 m |
| Max. Plattformhöhe | 24,03 m |
| Max. Reichweite | 16,50 m |
| Max. Korblast / Hublast | 295 kg |
| Max. Personenzahl | 3 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 1,60 x 0,70 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 225 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 7,87 x 2,35 x 3,09 m |
| Überhang, außen | 0,24 m |
| Eigengewicht | 3300 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Nein |
| Max. Schrägstand | 5 ° |
| Bodenfreiheit | 0,19 m |
| Hydraulische Stützen | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Max. Stützkraft | Vorne: 32 kN / hinten: 25 kN |
| Abstützbreite beidseitig | Vorne: 3,87 m / hinten: 3,80 m |
| Abstützbreite einseitig | Vorne: 3,15 m / hinten: 3,08 m |
| Abstützbreite schmal | 2,35 m |
| Abstützlänge | 4,43 m |
| Abstützlänge einseitig | 3,17 m |
| Stützdiagonale, vari. 1 | 5,80 m |
| Stützdiagonale, vari. 2 | 5,33 m |
| Anschlagpunkte PSA | 3 Stk. |
| Führerschein | B / 3 |
| Besonderheiten | Ladefläche mit Bordwand |
Alternativprodukte