LKW-Arbeitsbühne 25 m Elektro
GL 25 U Elektro GL 25 U Elektro
24,55 m Max. Arbeitshöhe
250 kg Max. Korblast / Hublast
Batterie Antriebsart
ab 895,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
Elektrischer, energieeffizienter Antrieb für nachhaltige Einsätze!
| Max. Arbeitshöhe | 24,55 m |
| Max. Reichweite | 16,88 m |
| Max. Korblast / Hublast | 250 kg |
| Max. Personenzahl | 2 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 1,48 x 1,05 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 500 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 7,75 x 2,25 x 2,96 m |
| Überhang, außen | 0,30 m |
| Eigengewicht | 4840 kg |
| Antriebsart | Batterie |
| Allrad | Nein |
| Differentialsperre | Nein |
| Max. Schrägstand | 5 ° |
| Bodenfreiheit | 0,20 m |
| Hydraulische Stützen | Ja, nur zusammen ausfahrbar |
| Max. Stützkraft | 50 kN |
| Abstützbreite beidseitig | 3,85 m |
| Abstützbreite einseitig | 2,83 m |
| Abstützbreite schmal | 2,25 m |
| Abstützlänge | 4,48 m |
| Abstützlänge schmal | 3,02 m |
| Stützdiagonale, vari. 1 | 5,26 m |
| Stützdiagonale, vari. 2 | 4,91 m |
| Stützdiagonale, vari. 3 | 3,70 m |
| Pendelachse | Nein |
| Anschlagp. PSA EN 795 | 0 Stk. |
| Führerschein | C1 / 3 |
Alternativprodukte