LKW-Arbeitsbühne 25 m
GL 25 P GL 25 P
24,60 m Max. Arbeitshöhe
250 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 487,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Max. Arbeitshöhe | 24,60 m |
| Max. Plattformhöhe | 22,60 m |
| Max. Reichweite | 16,39 m |
| Max. Korblast / Hublast | 250 kg |
| Max. Personenzahl | 2 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 1,41 x 0,71 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 450 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Elektrisch, 2 x 120° |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 8,00 x 2,25 x 3,02 m |
| Überhang, außen | 0,20 m |
| Eigengewicht | 3350 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Nein |
| Max. Schrägstand | 3 ° |
| Bodenfreiheit | 0,18 m |
| Hydraulische Stützen | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Max. Stützkraft | Vorne: 30 kN / hinten: 26 kN |
| Abstützbreite beidseitig | Vorne: 3,48 m / hinten: 3,55 m |
| Abstützbreite einseitig | Vorne: 2,81m / hinten: 2,88 m |
| Abstützbreite schmal | 2,22 m |
| Abstützlänge | 3,59 m |
| Abstützlänge schmal | 3,06 m |
| Stützdiagonale, vari. 1 | 4,97 m |
| Stützdiagonale, vari. 2 | 4,16 m |
| Stützdiagonale, vari. 3 | 3,72 m |
| Anschlagp. PSA EN 795 | 2 Stk. |
| Führerschein | B / 3 |
| Besonderheiten | Korbarmtechnik auf 3,5 t Fahrgestell, Aufstell- und Einfahrautomatik, Memoryfunktion, Ladefläche mit Bordwand |