LKW-Arbeitsbühne 25 m Allrad
GL 25 M Allrad GL 25 M Allrad
24,40 m Max. Arbeitshöhe
230 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
Preis auf Anfrage
| Max. Arbeitshöhe | 24,40 m |
| Max. Plattformhöhe | 22,40 m |
| Max. Reichweite | 16,52 m |
| Max. Korblast / Hublast | 230 kg |
| Max. Personenzahl | 2 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 1,41 x 0,71 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 450 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Hydraulisch, 2 x 85° |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 7,38 x 2,53 x 3,73 m |
| Überhang, außen | 0,25 m |
| Eigengewicht | 7060 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 7490 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Ja |
| Max. Schrägstand | 5 ° |
| Bodenfreiheit | 0,28 m |
| Hydraulische Stützen | Ja, nur zusammen ausfahrbar |
| Max. Stützkraft | Vorne: 55 kN / hinten: 25 kN |
| Bodenbelastungsdruck | 8 kg/cm² |
| Abstützbreite beidseitig | 2,53 m |
| Abstützlänge | 3,91 m |
| Stützdiagonale, vari. 1 | 4,54 m |
| Anschlagpunkte PSA | 2 Stk. |
| Führerschein | Vermietung nur mit Bedienpersonal |
| Besonderheiten | Allradantrieb, Aufstell- und Einfahrautomatik, Memoryfunktion. |