LKW-Arbeitsbühne 23 m
GL 23 Q GL 23 Q
22,78 m Max. Arbeitshöhe
250 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 488,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Max. Arbeitshöhe | 22,78 m |
| Max. Plattformhöhe | 20,78 m |
| Max. Reichweite | 16,53 m |
| Max. Korblast / Hublast | 250 kg |
| Max. Personenzahl | 3 Pers. |
| Plattformmaße LxB | 1,65 x 0,70 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 450 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | 185° |
| Korbarm | Ja |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 7,77 x 2,66 x 3,05 m |
| Eigengewicht | 3280 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Nein |
| Max. Schrägstand | 5 ° |
| Bodenfreiheit | 0,20 m |
| Hydraulische Stützen | Ja, nur zusammen ausfahrbar |
| Max. Stützkraft | Vorne: 25 kN / hinten: 32 kN |
| Abstützbreite beidseitig | 3,81 m |
| Abstützbreite einseitig | 3,09 m |
| Abstützlänge | 4,43 m |
| Abstützlänge einseitig | 3,17 m |
| Stützdiagonale, vari. 1 | 5,78 m |
| Stützdiagonale, vari. 2 | 4,33 m |
| Führerschein | B / 3 |
Alternativprodukte