LKW-Arbeitsbühne 22 m
GL 22 P GL 22 P
22,10 m Max. Arbeitshöhe
200 kg Max. Korblast / Hublast
Diesel Antriebsart
ab 332,00 €
Tagespreis zzgl. MwSt.
| Max. Arbeitshöhe | 22,10 m |
| Max. Plattformhöhe | 20,10 m |
| Max. Reichweite | 14,00 m |
| Max. Korblast / Hublast | 200 kg |
| Plattformmaße LxB | 1,38 x 0,68 m |
| Schwenkbereich vom Oberwagen | 450 ° |
| Drehbarer Arbeitskorb | Ja |
| Korbarm | Nein |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 7,25 x 2,10 x 3,01 m |
| Eigengewicht | 3460 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Antriebsart | Diesel |
| Allrad | Nein |
| Max. Schrägstand | 5 ° |
| Bodenfreiheit | 0,25 m |
| Stützen | Ja |
| Abstützbreite beidseitig | Vorne: 3,48 m / hinten: 3,33 m |
| Abstützbreite einseitig | Vorne: 2,78 m / hinten: 2,75 m |
| Abstützbreite schmal | Vorne: 2,10 m / hinten: 2,10 m |
| Abstützlänge | 3,95 m |
| Abstützlänge schmal | 2,98 m |
| Führerschein | B / 3 |
| Besonderheiten | Ladefläche mit Bordwand, automatisches Absenken in Grundstellung, Aufstellautomatik |
Alternativprodukte