Plateforme de travail à mât télescopique 10m W
GTM 100-10 W GTM 100-10 W
9,95 m Hauteur max. Hauteur de travail
200 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
2,85 m Max. Portée
Prix sur demande
Avantages
- extrêmement compact pour les espaces restreints
- faible poids propre
- passe à travers les portes
- propulsion électrique avec chargeur intégré
| Hauteur max. Hauteur de travail | 9,95 m |
| Max. Portée | 2,85 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 200 kg |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 9,95 m |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Non-marquage | Ja |
| Utilisation en intérieur uniquement | Nein |
| Dimensions totales L x l x H | 2,70 x 1,01 x 2,00 m |
| Longueur position de transport | 2,70 m |
| Largeur de construction | 1,00 m |
| Hauteur position de transport | 2,01 m |
| Garde au sol | 0,07 m |
| Poids propre | 2680 kg |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,03 x 0,99 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 7,95 m |
| Max. Capacité de montée | 25 % |
| Nacelle rotative | Nein |
| Plage de pivotement | +/- 175° |
| Particularités | Kompaktes Gerät, im Außenbereich nur für 1 Person zugelassen. |